Claude Monod (Français, 1944-1990) Vase méplat Verre à motifs intercalaires abstraits brun et orangé sur fond blanc. Signature manuscrite au culot : "cl monod ref 83 1075". Haut. 14, Larg. 12,5 cm. (égrenures) Provenance : collection d'un architecte, Sologne.
118