Georges YOLDJOGLOU
Georges YOLDJOGLOU (né en 1933)
Le chat de Colette - 1999
Lithographie originale sur papier vélin Arches.
Signée au crayon en bas à droite et numérotée 9/150
Format : 55 x 75 cm
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.