René Magritte
Rene Magritte (d'après)
La Flèche de Zénon
Lithographie sur papier vélin BFK Rives.
Signée in the planche
Numérotée / 300 exemplaires
Lithographie créée sous le contrôle de la Succession Magritte, authentifiée par le tampon aveugle de la succession et par un certificat d'authenticité signé à la main du président de la
Succession.
Dimensions: 30 x 44 cm
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.