Pablo PICASSO
Pablo Picasso (1881-1973) (d'après)
l'Atelier de la Californie
Lithographie sur papier vélin d'Arches.
Editée en 1983 par SPADEM.
Numérotée au crayon sur 1000 exemplaires
Signée dans la planche
Dimensions de la feuille 51 x 66 cm
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.