Jules PERAHIM
Jules Perahim (1914-2008)
L'Alphabet Hébreu, 1974
Lithographie originale
Signée au crayon par l'artiste
Exemplaire justifié E.A.
Sur Vélin Arches 56 x 38 cm (c. 22.04 x 14.96 in)
Editée par la galerie Mony Calatchi, Paris
Imprimée dans les ateliers Grapholith
Excellent état - jamais encadrée
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.