Joan Miro
Joan Miro (1893-1983)
Espana, personnage surréaliste, 1982
Lithographie originale en couleurs (atelier Arte, Maeght)
Signée dans la planche
Sur papier fin 95 x 60 cm
REFERENCES : Catalogue raisonné Miro lithographe, Mourlot #1250
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.