Jean Solombre
Jean SOLOMBRE
La sommet, 1979
Gravure originale à l'aquatinte
Signée au crayon
Sur vélin, 76 x 56 cm
Numérotée sur 125
Très bon état, papier légèrement jauni dans les bords
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.