Vicente ROJO
Vicente ROJO (1932)
Codice, 1991
Eau-forte, aquatinte et gaufrage sur papier Guarro
Signée et numérotée au crayon par l'artiste
Tirage de 99 ex.
Dimensions de l'oeuvre : 56 cm x 76 cm
Format de l'image : 41 cm x 60 cm
Parfait état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.