WALTER PIACESI, Ultimo fiacre a Cattolica
WALTER PIACESI (Ascoli Piceno 1929) Ultimo fiacre a Cattolica, 1991 Olio su tavola di legno cm 20x30 Firma al centro Firma e titolo sul retro dell'opera Autentica su fotografia rilasciata dall'artista Opera in cornice
25