FRANZ BORGHESE, Generale e signora
FRANZ BORGHESE (Rome 1941 - 2005) Général et Dame Huile sur toile cm 30x40 Signature dans le coin inférieur droit et au dos de l'œuvre Authentification de l'œuvre délivrée par l'artiste en photocopie Provenance : Melotti Art Studio Ferrara Œuvre encadrée
20