ENRICO PAULUCCI,
(Genova 1901 - Torino 1999)
Senza titolo, 1985
Olio su tela cm 18x24
Firma in basso a destra e sul retro dell'opera
Autentica su fotografia rilasciata dall'artista
Opera in cornice