Jean Pierre GARAPIN
Jean Pierre GARAPIN (20ème siècle) : paysage à l'église en flanc de côteau 1938, huile sur panneau signé en bas à gauche et daté - 37 x 36 cm au dos et inversé une étude de paysage à l'église en bord de rivière avec une ancienne étiquette : Membre du salon de l'Atelier à Thiers