Marceau GAUTIER dit CORELLI

Marceau GAUTIER dit CORELLI (1913-1989) : Courchevel massif de Bellecôte, huile sur toile signée en bas à gauche et située au dos - 50 x 90 cm

77

Marceau GAUTIER dit CORELLI