Sainte Anne éduquant la Vierge : statue en bois sculpté et doré (accidents et manques) reposant sur un socle en bois laqué façon marbre vert comprenant un reliquaire désigné St Anne - H 56 cm (socle H 14 - L 26 cm) - H totale 70 cm