CHINE - DÉBUT XXE SIÈCLE Deux statuettes des immortels Li Tieguai et Zhongli Qian En bois à décor incrusté de fils d'argent, debout sur un rocher. Expert : Cabinet Portier Accidents H : 36 cm et 35,00 cm l : 10 cm
488