CHINE, COMPAGNIE DES INDES - EPOQUE QIANLONG (1736 - 1795) Moutardier En porcelaine décorée en émaux polychromes de la famille rose de bouquets de fleurs et fleurons. Expert : Cabinet Portier Fêlure et restauration H : 9 cm
437