CRISTAL LALIQUE Porte-couteaux " Femme ailée ". Épreuve en cristal blanc moulé pressé satiné mat et brillant (éclat). Dans son coffret d'origine. Signé. Haut. 2,5 cm - long. 10 cm - prof. 7,5 cm
39