Jacob PETIT - Paris, attribué à
Flacon en porcelaine polychrome figurant Sainte Jeanne d'Arc à la Hachette sur socle circulaire annotée Jeanne Hachette.
H. : 30 cm
Usures et restaurations.
blois, France
×
Nous respectons votre vie privée: