Henry BALLU - XXe siècle
Herbier
Composition florale à partir de plumes, feuilles et branchages. Cadre pitchpin.
Signée en bas à droite. Provenance : R. Musson - Orléans
53 x 36 cm
blois, France
×
Nous respectons votre vie privée: