Serge BREDECHE dit " Joachim " (1921-2002)
Les puces d'Orléans, quai du châtelet en 1958.
Gouache aquarellée. Signée et datée (19)58 en haut à gauche.
49 x 64 cm
blois, France
×
Nous respectons votre vie privée: