Charles PENSEE (1791-1871)
Château dans un parc
Aquarelle sur papier signée en bas à gauche marouflée sur toile
64.5 x 96 cm
Trou, rousseurs dans le ciel.
blois, France
×
Nous respectons votre vie privée: