Sans Prix de réserve -
"Cirque Arlette Gruss, Sascha Cortes, dompteur burlesque", 2002.
Photographie. Tirage argentique 2008, signé, titré et daté au crayon au dos.
Image : 25,5 x 25,5 cm ; feuille : 40,5 x 30,5 cm