ÉCOLE D'AMSTERDAM Tapis de table ou de chambre, tissage mécanique en velours polychrome, formant composition géométrique sur fond beige. (Usures). A mecanic carpet, polychrome velvet on beige background. (Wears). 150 x 83 CM - 59 x 32 5/8 IN.
34