Armoire en noyer mouluré, corniche droite ouvrant à une porte et un tiroir en partie basse
Travail régional du XVIIIème siècle
H.: 265 cm, L.: 160 cm, P.: 75 cm
bordeaux, France
×
Nous respectons votre vie privée: