Suite de quatre chaises gondoles en bois peint et sculpté à décor de frises de perles, pieds avant droits à décor godronné
Fin XIXème/début Xxème siècle
(Petits accidents, une chaise a un pied cassé)
bordeaux, France
×
Nous respectons votre vie privée: