Table à écrire en bois fruitier, piétement en bois tourné réuni par une entretoise en X surmontée d'une toupie, un tiroir en ceinture
XIXème siècle
On y joint un rouet en noyer.
XIXème siècle
(Manques)
bordeaux, France
×
Nous respectons votre vie privée: