Bibliothèque deux corps en acajou, ouvre à deux portes vitrées et un tiroir, montants à colonnes détachées, ornementations de bronze doré
Époque Empire
180 x 84 x 44 cm
(Accidents)
bordeaux, France
×
Nous respectons votre vie privée: