Tapis mécanique en laine à décor géométrique sur fond rouge
Iran, Xxème siècle
256 x 163 cm
On y joint un tapis galerie en laine points noués à décor géométrique.
215 x 85 cm
(Usures)
bordeaux, France
×
Nous respectons votre vie privée: