Vase à anses en porcelaine de Paris à décor de fleurs et cornes d'abondance sur fond violet et de tête casquée à l'Antique en réserve
XIXème siècle
H.: 29,5 cm
(Une anse et le col restaurés)
bordeaux, France
×
Nous respectons votre vie privée: