Paire de bougeoirs en bronze doré à décor de palmettes, cornes d'abondance et frise de fruits
Style Restauration
XIXème siècle
On y joint un bougeoir en bronze doré à décor de palmettes et fleurs, XIXème siècle (monté en lampe)
bordeaux, France
×
Nous respectons votre vie privée: