Paire de chaises provençales fond de paille en bois fruitier sculpté à décor de palmettes
XIXème siècle
On y joint un fauteuil en bois teinté acajou, accotoirs à décor de col de cygne, pieds avant en sabre, garniture de velours rouge, XIXème siècle
bordeaux, France
×
Nous respectons votre vie privée: