Table à volet en acajou mouluré repose sur six pieds parapluie
XXème siècle
H.: 71 cm, Diam. : 109 cm
On y joint six chaises pelote en bois teinté et mouluré
bordeaux, France
×
Nous respectons votre vie privée: