MOUSTIERS et divers centres faïenciers du sud de la France, XVIIIe - XIXe siècle Cinq assiettes en faïence à décor de médaillon, grotesques, chinois et trophée Diam. entre 24,5 et 25,5 cm Éclats, fêlures
219