ROGER CAPRON (1922-2006) Modèle « Shogun » Table basse à plateau rectangulaire, les angles arrondis, à décor d’une fleur stylisée en carreaux de céramique incisés, ceinture en contreplaqué sur quatre pieds cylindriques en bois Signé Manque à l’aggloméré dans un angle Hauteur : 28 cm - Largeur : 98 cm - Profondeur : 68 cm
96