LINE VAUTRIN (1913-1997) Modèle « Gerbera », vers 1958 Petit miroir sorcière en talosel à miroirs irisés argent, dos de satin violine Signé Fêles sur certains miroirs Diamètre total : 19 cm - Diamètre du miroir : 11 cm
81