Gravure"VARIATIONS",,Signé à la main au crayon en bas à droite, numérotée 149/275. Type de papier: Arches. Dimensions: Feuille: 50 x 66 cm. Tampon à sec d'authenticité de la tête de chat.,Format :35x42