Gravure"SCENE DU THEATRE",Signé à la main au crayon en bas à droite, numérotée 177/250. Type de papier: Arches. Dimensions: Feuille: 66 x 50 cm. Tampon à sec d'authenticité de la tête de chat,Format :45x35