Ecole italienne du XVIIIe siècle
Joseph et la femme de Putiphar
Huile sur toile (Toile d'origine)
Joseph and Potiphar's Wife, oil on canvas, Italian School, 18th C.
53,50 x 65 cm (21,06 x 25,59 in.)
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: