Ecole romaine du XVIIe siècle Entourage d'Ercole Ferrata
L'éducation de la Vierge
Terre cuite
Hauteur : 36 cm
(Accidents et manques)
The Education of the Virgin, terracotta, Roman School of the 17th C.
H. 14,17 in.
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: