Ecole madrilène, milieu du XVIIe siècle
Portrait de femme, la coiffure ornée de fleurs
Huile sur cuivre, de forme ovale
Portrait of a lady with flowers in her hair, school of Madrid, mid-17th C.
6,10 x 4,40 cm (2,40 x 1,73 in.)
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: