Lucas van UDEN Anvers, 1595 - 1672
Paysage à la cascade
Huile sur panneau de chêne, deux planches
Deux anciennes étiquettes au verso
(Restaurations)
Waterfall in a landscape, oil on oak panel, by L. van Uden
55 x 74 cm (21,65 x 29,13 in.)
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: