Ecole de Prague, 1683
La Madeleine repentante
Huile sur toile
Signée et datée 'F W(?) / et Pi(...) 1683' à gauche
The penitent Magdalene, oil on canvas, signed and dated, School of Prague, 1683
68,50 x 51 cm (26,97 x 20,08 in.)
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: