Artiste flamand actif à Rome vers 1580
Saint Jean-Baptiste
Huile sur cuivre
Trace de signature et daté '158(?)' en bas au centre
Saint John the Baptist, oil on copper, dated, Flemish artist in Rome ca. 1580
23,50 x 18 cm (9,25 x 7,09 in.)
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: