Ecrin d’un ordre chinois ou indochinois Il contient : - Une étoile de chevalier de la légion d’honneur en argent. Dans l’état (manque les émaux) - Une croix du combattant en bronze Provenance : Henri Georges RIVOAL, résident supérieur au Tonkin
89