Bague en or gris 18k 750°/00, poinçon tête d'aigle, motif de volute centrée par cinq diamants ronds taillés en brillants modernes (environs 0,24 carats en tout). tDD (mise à taille ancienne): 50. Poids brut: 5,93 g.
47