Sophia D. Bracelet ligne en platine sup. à 800°/00 orné de diamants rectangulaires taillés en baguette sur maillons semi-articulés (par deux) pour env. 3.30 cts en tout. Fermoir sécurisé. Largeur ligne 4.10 mm. Longueur : 18.20 cm. Poids brut : 18.35 g.
79