Montre de poche en or rose 750°/00, cadran émaillé blanc chiffres romains pour les heures, chemin de fer, secondes à six heures. Cache poussière en or, mouvement mécanique en état de fonctionnement (sans garantie). Dia 45 mm. Poids brut : 73,15 g
29