BROCHE BELLE EPOQUE représentant un décor floral serti de diamants taille rose et taille ancienne. Monture en or gris 18K. Travail français. Dimensions : 5.7 x 2 cm. Poids brut : 11.62 gr. A patinum and diamond brooch.
50