NAPOLEON III BRACELET rigide orné d'un rectangle d'onyx présentant un dessin géométrique parsemé de perles blanches (non testées) (manque quatre). Monture en or jaune 14K. Tour de poignet : 16 cm. Poids brut : 37.89 gr. An onyx, pearl and yellow gold bracelet.
7