LE TAUREAU
Bronze à patine médaille signée sur la terrasse ROSA B.
Fonte d’édition ancienne et signature PEYROL sur le côté droit de la terrasse.
H. 15,3 cm, L. 21,5 cm, P. 8,3 cm